OAuth2 Server (8.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: User
de: Benutzer

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Client ID
de: Client-ID

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Expires
de: Läuft ab

en: Add Server
de: Server hinzufügen

en: Server name
de: Servername

en: Add server
de: Server hinzufügen

en: Public key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Scopes
de: Daten

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Refresh token
de: Refresh-Token

en: Enter the displayed name for the server.
de: Den angezeigten Namen für den Server eingeben.
