OAuth Clients (1.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Subject
de: Betreff

en: Email notification
de: E-Mail-Benachrichtigung

en: Description
de: Beschreibung

en: Email notifications
de: E-Mail-Benachrichtigungen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Types
de: Typen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Page
de: Seite

en: Client ID
de: Client-ID

en: Desc
de: Absteigend

en: Owner
de: Eigentümer

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Sort by
de: Sortierung

en: Created date
de: Erstellungsdatum

en: Pending
de: Ausstehend

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Changed
de: Geändert

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Account
de: Benutzerkonto

en: Rejected
de: Abgelehnt

en: Notification settings
de: Benachrichtigungseinstellungen

en: Requests
de: Anfragen

en: Delete request
de: Anfrage zurückziehen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Changed date
de: Änderungsdatum

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Admin page
de: Verwaltungs-Seite

en: Redirect URI
de: URI-Umleitung

en: Refresh token
de: Refresh-Token

en: Name or email contains
de: Name oder E-Mail-Adresse enthält

en: Use PKCE?
de: PKCE verwenden?

en: Automatic authorization
de: Automatische Autorisierung
