OAuth Clients (1.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Subject
es: Asunto

en: Email notification
es: Aviso por correo electrónico

en: Description
es: Descripción

en: Email notifications
es: Avisos por correo electrónico

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Types
es: Tipos

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Page
es: Página

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Owner
es: Propietario

en: Notifications
es: Avisos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Pending
es: Pendiente

en: Scope
es: Ámbito

en: Changed
es: Modificado

en: Authentication
es: Autentificación

en: Client
es: Cliente

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Account
es: Cuenta

en: Rejected
es: Rechazado

en: Notification settings
es: Opciones de aviso

en: Clients
es: Clientes

en: Delete request
es: Eliminar solicitud

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Grant types
es: Tipos de concesiones de permiso

en: Changed date
es: Fecha de modificación

en: Name or email contains
es: Nombre o correo electrónico contiene
