OAuth/OIDC Server SSO (2.0.18) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Value
de: Wert

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Email
de: E-Mail

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Client ID
de: Client-ID

en: OR
de: ODER

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Allow
de: Zulassen

en: Deny
de: Verweigern

en: Query
de: Abfrage

en: View Details
de: Details anzeigen

en: The
de: Die

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Note:
de: Hinweis:

en: Attribute Name
de: Attributsname

en: Reports
de: Berichte

en: and
de: und

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: Enable logging
de: Protokollierung aktivieren

en: , and
de: , und

en: API Documentation
de: API-Dokumentation

en: Number of users
de: Anzahl der Benutzer

en: Copy to Clipboard
de: In Zwischenablage kopieren

en: Attribute Value
de: Wert des Attributs

en: Upgrade Plan
de: Upgrade-Plan

en: Setup Guides
de: Installationsanleitungen

en: &#128461; Copy
de: &#128461; Kopieren
