OCI Object Storage File System (1.1.1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Media
de: Medien

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Found
de: Gefunden

en: Validate
de: Überprüfen

en: Installed
de: Installiert

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Bucket
de: Behälter

en: File copy failed.
de: Kopieren der Datei fehlgeschlagen.
