Octavia (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: all
es: todo

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: User
es: Usuario

en: Page title
es: Título de la página

en: Bottom
es: Inferior

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Tabs
es: Pestañas

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: mobile
es: móvil

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Branding
es: Nombramiento

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
