ODT Importer (1.0.3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Fields
es: Campos

en: Not installed
es: No instalado

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Reference
es: Referencia

en: Requirements
es: Requisitos

en: About
es: Acerca de

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.
