oEmbed Field (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Preview
es: Vista previa

en: Original image
es: Imagen original

en: Provider
es: Proveedor

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: About
es: Acerca de

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Maximum height
es: Alto máximo

en: Maximum width
es: Ancho máximo

en: Uses
es: Usos

en: Show preview
es: Mostrar vista previa

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Provider URL
es: URL del proveedor

en: oEmbed content
es: Contenido oEmbed

en: oEmbed URL
es: URL oEmbed
