oEmbed Formatter Plus (1.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: pixels
ru: пикселей

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: oEmbed display format settings
ru: Настройки формата отображения oEmbed

en: Maximum width: %max_width pixels
ru: Максимальная ширина: %max_width пикселей

en: Maximum height: %max_height pixels
ru: Максимальная высота: %max_height пикселей

en: Loading attribute
ru: Атрибут загрузки

en: Lazy (<em>loading="lazy"</em>)
ru: Отложенно (<em>loading="lazy"</em>)

en: Eager (<em>loading="eager"</em>)
ru: Незамедлительно (<em>loading="eager"</em>)

en: oEmbed loading settings
ru: Настройки загрузки oEmbed

en: oEmbed loading
ru: Загрузка oEmbed

en: Lazy render oEmbed with native loading attribute (<em>loading="lazy"</em>). This improves performance by allowing browsers to lazily load assets.
ru: Включите отложенную загрузку oEmbed, используя атрибут загрузки (<em>loading="lazy"</em>). Это повышает производительность, позволяя браузерам загружать ресурсы по необходимости.

en: oEmbed loading attribute
ru: Атрибут загрузки oEmbed

en: Select the loading attribute for oEmbed. <a href=":link">Learn more about the loading attribute for oEmbed.</a>
ru: Выберите атрибут загрузки для oEmbed. <a href=":link">Узнайте больше.</a>

en: Delays loading the resource until that section of the page is visible in the browser. When in doubt, lazy loading is recommended.
ru: Откладывает загрузку элемента до тех пор, пока соответствующая часть страницы не станет видимой в браузере. В любых непонятных ситуациях рекомендуется использовать отложенную загрузку.

en: Force browsers to download a resource as soon as possible. This is the browser default for legacy reasons. Only use this option when the resource is always expected to render.
ru: Заставить браузер загружать элемент как можно скорее. Из соображений совместимости со старыми версиями, этот вариант используется браузерами по умолчанию. Используйте эту опцию только если ожидается, что элемент всегда будет отображаться.

en: Loading attribute: @attribute
ru: Атрибут загрузки: @attribute

en: Could not retrieve the remote URL (@url): %error
ru: Не удалось получить удаленный URL (@url): %error
