oEmbed Formatter Plus (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: pixels
es: píxeles

en: Maximum height
es: Alto máximo

en: Maximum width
es: Ancho máximo

en: oEmbed display format settings
es: Configuración de formato de presentación oEmbed

en: Maximum width: %max_width pixels
es: Anchura máxima: %max_width píxeles

en: Maximum height: %max_height pixels
es: Altura máxima: %max_height píxeles

en: Loading attribute
es: Atributo de carga
