Organic Groups Menu (OG Menu) (2.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: disabled
es: desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Add menu
es: Añadir menú

en: Edit menu
es: Editar menú

en: Language code
es: Código de idioma

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Translate
es: Traducir

en: Add link
es: Añadir enlace

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Enable @title menu link
es: Activar el enlacé de menú de @title

en: logged in users only
es: sólo para usuarios registrados

en: Add menu link
es: Añadir enlace de menú

en: Menu levels
es: Niveles de menú

en: Initial menu level
es: Nivel inicial de menú

en: The menu will only be visible if the menu item for the current page is at or below the selected starting level. Select level 1 to always keep this menu visible.
es: El menú solo será visible si el elemento de menú de la página actual se encuentra por debajo del nivel de partida seleccionado. Seleccionar el nivel 1 para mantener este menú visible.

en: Maximum number of menu levels to display
es: Número máximo de niveles de menú a mostrar

en: The maximum number of menu levels to show, starting from the initial menu level. For example: with an initial level 2 and a maximum number of 3, menu levels 2, 3 and 4 can be displayed.
es: El número máximo de niveles de menú para mostrar, a partir del nivel de menú inicial. Por ejemplo: con un nivel inicial 2 y un número máximo de 3, los niveles del menú 2, 3 y 4 pueden ser mostrados.

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
es: Aún no hay enlaces de menú. <a href=":url">Añadir enlace</a>.

en: <q>Log in</q> for anonymous users
es: <q>Autenticación</q> para usuarios anónimos
