Organic - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Status
es: Estado

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Node ID
es: ID del nodo

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Role ID
es: ID de rol

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Permissions
es: Permisos

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Membership Type
es: Tipo de Miembro

en: Language code
es: Código de idioma

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Field settings
es: Opciones del campo

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad

en: Language Code
es: Código de idioma
