Organic Groups Site Manager (2.0.0) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Reset
ru: Сбросить

en: Menu
ru: Меню

en: Updated
ru: Обновлено

en: Add term
ru: Добавить термин

en: Content type
ru: Тип материала

en: All
ru: Все

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page
ru: Страница

en: Site
ru: Сайт

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Vocabulary name
ru: Имя словаря

en: Desc
ru: По убыванию

en: Members
ru: Участники

en: Administer content
ru: Управление материалами

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: author
ru: автор

en: List terms
ru: Список терминов

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Add terms
ru: Добавить термины

en: Site Content
ru: Содержимое сайта

en: No vocabularies available.
ru: Нет доступных словарей.

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: My content
ru: Мои публикации

en: You do not have any administrative items.
ru: У вас нет никаких элементов для управления.

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: Platform
ru: Платформа

en: Menu cache cleared.
ru: Кэш меню очищен.

en: Reset vocabulary %name to alphabetical order.
ru: Вернуть словарь %name к отображению в порядке алфавита.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Site content
ru: Содержимое сайта

en: Structure
ru: Структура

en: All content
ru: Все материалы

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Edit menu link
ru: Редактировать ссылку меню

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Use the administration toolbar
ru: Использование панели инструментов

en: View the administration theme
ru: Просмотр административной темы

en: Groups audience
ru: Находится в группах

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Add menu link
ru: Добавить ссылку меню

en: Return to site content
ru: Вернуться к содержимому сайта

en: This is only used when the site is configured to use a separate administration theme on the Appearance page.
ru: Используется только в том случае, если на странице "Оформление" включено использование отдельной темы для страниц администрирования.

en: The alias needs to start with a slash.
ru: Синоним должен начинаться с косой черты.

en: No terms available. <a href=":link">Add term</a>.
ru: Термины недоступны. <a href=":link">Добавить термин</a>.

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими
