OGCB Likes (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Custom
es: Personalizado

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Close
es: Cerrar

en: Sort by
es: Ordenar por
