Olivero Dark Mode (1.0.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Shortcut
de: Verknüpfung

en: Auto
de: Automatisch

en: Light
de: Hell

en: Content Above
de: Inhalt oberhalb des Seiteninhalts

en: Content Below
de: Inhalt unterhalb des Seiteninhalts

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Social Bar
de: Seitenleiste für soziale Netzwerke

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Dark
de: Dunkel

en: Color theme
de: Farbschema

en: Third party settings
de: Einstellungen von Drittanbietern

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: olivero settings
de: Olivero-Einstellungen

en: Module Link
de: Modullink

en: Mobile menu all widths
de: Mobiles Menü bei allen Bildschirmbreiten

en: Site branding background color
de: Hintergrundfarbe des Brandings der Seite

en: Hero (full width)
de: Hero (gesamte Breite)

en: Base Primary Color
de: Allgemeine Hauptfarbe
