Olivero Dark Mode (1.0.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Shortcut
es: Atajo

en: Light
es: Fina

en: Content Above
es: Contenido anterior

en: Content Below
es: Contenido posterior

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Social Bar
es: Barra de redes sociales

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Dark
es: Oscuro

en: Third party settings
es: Configuración de terceros

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Module Link
es: Enlace de módulo

en: Hero (full width)
es: Cartela (a todo el ancho)

en: Base Primary Color
es: Color principal base
