Omnystudio (1.0.0-alpha8) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Category
fr: Catégorie

en: Visibility
fr: Visibilité

en: API Key
fr: Clé d'API

en: Duration
fr: Durée

en: Publisher
fr: Éditeur

en: About
fr: À propos

en: Season
fr: Saison

en: Artwork
fr: Œuvre d'art

en: Network
fr: Réseau

en: Slug
fr: identifiant machine
