OnePageCRM API (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Response
es: Respuesta

en: Settings
es: Configuración

en: Notes
es: Notas

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Update status
es: Estado de actualización

en: Contacts
es: Contactos

en: API Key
es: Clave API

en: System
es: Sistema

en: Update action
es: Acción de actualización

en: Users
es: Usuarios

en: Contact ID
es: ID del Contacto

en: Filters
es: Filtros

en: Operation
es: Operación

en: Notifications
es: Avisos

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Countries
es: Paises

en: Reference
es: Referencia

en: Delete action
es: Eliminar acción

en: Relationship types
es: Tipos de relaciones

en: Test connection
es: Probar conexión

en: Request
es: Solicitud

en: Mark as read
es: Marcar como leido

en: Custom fields
es: Campos personalizados

en: Delete contact
es: Eliminar contacto

en: Notification ID
es: ID de notificación

en: Action ID
es: ID de la acción
