OnePageCRM API (1.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (27 entries)

en: Response
fr: Réponse

en: Settings
fr: Paramètres

en: User ID
fr: Identifiant (ID) utilisateur

en: Update status
fr: État des mises à jour

en: API Key
fr: Clé d'API

en: System
fr: Système

en: Update action
fr: Action de mise à jour

en: Users
fr: Utilisateurs

en: Contact ID
fr: Identifiant (ID) de contact

en: Filters
fr: Filtres

en: Operation
fr: Opération

en: Attachments
fr: Pièces jointes

en: Countries
fr: Pays

en: Reference
fr: Référence

en: Delete action
fr: Supprimer l'action

en: Relationship types
fr: Types de relation

en: Request
fr: Requête

en: Mark as read
fr: Marquer comme lu

en: Custom fields
fr: Champs personnalisés

en: Delete contact
fr: Supprimer le contact

en: Status ID
fr: ID du statut

en: Delete status
fr: Supprimer le statut

en: Update custom field
fr: Mettre à jour le champ personnalisé

en: Statuses
fr: Statuts

en: Meetings
fr: Réunions

en: Send request
fr: Envoyer la demande

en: Action ID
fr: Identifiant (ID) de l'action
