OneHub (8.x-1.0-alpha10) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Remove
es: Eliminar

en: Settings
es: Configuración

en: Update
es: Actualizar

en: Folder
es: Directorio

en: Reference
es: Referencia

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: Services
es: Servicios

en: Generic file
es: Archivo genérico

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args
