OneHub (8.x-1.0-alpha16) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Remove
fr: Retirer

en: Settings
fr: Paramètres

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Folder
fr: Répertoire

en: Reference
fr: Référence

en: Workspace
fr: Espace de travail

en: Generic file
fr: Fichier générique

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
fr: Une erreur est survenue lors du traitement de @operation avec pour arguments : @args

en: Authorize
fr: Autoriser
