One Time Login Link (1.0.1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Copy failed.
de: Kopieren fehlgeschlagen.

en: Copy to Clipboard
de: In Zwischenablage kopieren

en: One-Time Login
de: Einmalige Anmeldung

en: Access one-time login functionality
de: Zugriff auf die Einmal-Anmeldefunktion

en: Allow users to view and generate one-time login URLs for other users.
de: Benutzern das Anzeigen und Generieren von einmaligen Anmelde-URLs für andere Benutzer ermöglichen.

en: One-Time Login URL
de: URL zur einmaligen Anmeldung

en: One-time login link for the user <strong>@username</strong>
de: Einmaliger Login-Link für den Benutzer<strong>@username</strong>

en: This one-time login link is valid for 24 hours from the time of generation. It should only be used by @username to securely access their account. Copy and paste this link in an Incognito Window.<br><br>For security reasons, please do not share this link with others.
de: Dieser einmalige Anmeldelink ist ab dem Zeitpunkt seiner Erstellung 24 Stunden lang gültig. Er sollte nur von @username verwendet werden, um sicher auf das Konto zuzugreifen. Kopieren Sie diesen Link und fügen Sie ihn in ein Inkognito-Fenster ein. <br><br>Aus Sicherheitsgründen geben Sie diesen Link bitte nicht an andere weiter.

en: Link copied to clipboard!
de: Link in die Zwischenablage kopiert!

en: One-time login link generated for user @uid by user @admin_uid.
de: Einmaliger Anmeldelink für Benutzer @uid von Benutzer @admin_uid generiert.

en: Unauthorized one-time login attempt by user @uid from IP @ip.
de: Unbefugter einmaliger Anmeldeversuch durch Benutzer @uid von IP @ip.
