One Time Login Link (1.0.6) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Overview
de: Übersicht

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Created
de: Erstellt

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Expires
de: Läuft ab

en: Email: @email
de: E-Mail: @email

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: 30 seconds
de: 30 Sekunden

en: Copy failed.
de: Kopieren fehlgeschlagen.

en: API Documentation
de: API-Dokumentation

en: One-Time Login
de: Einmalige Anmeldung

en: One-Time Login URL
de: URL zur einmaligen Anmeldung

en: One-time login link for the user <strong>@username</strong>
de: Einmaliger Login-Link für den Benutzer<strong>@username</strong>

en: Link copied to clipboard!
de: Link in die Zwischenablage kopiert!

en: Unauthorized one-time login attempt by user @uid from IP @ip.
de: Unbefugter einmaliger Anmeldeversuch durch Benutzer @uid von IP @ip.

en: Generate one-time login URL
de: Einmalige Anmelde-URL generieren

en: Generate New URL
de: Neue URL generieren
