Food blog theme (2.0.0) - en to pt translation catalogue (20 entries)

en: Content
pt: Conteúdo

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Text color
pt: Cor do texto

en: Navigation
pt: Navegação

en: Link color
pt: Cor dos links

en: Page Top
pt: Topo da Página

en: Page Bottom
pt: Final da Página

en: Blue Lagoon (default)
pt: Blue Lagoon (padrão)

en: Main background
pt: Plano de fundo principal

en: Sidebar background
pt: Plano de fundo das barras laterais

en: Sidebar borders
pt: Bordas das barras laterais

en: Plum
pt: Ameixa

en: Title and slogan
pt: Título e slogan

en: Firehouse
pt: Corpo de Bombeiros

en: Ice
pt: Gelo

en: Footer First
pt: Primeiro Rodapé

en: Footer Second
pt: Segundo Rodapé

en: Footer third
pt: Terceiro rodapé

en: Header background top
pt: Parte superior do fundo do cabeçalho

en: Header background bottom
pt: Parte inferior do fundo do cabeçalho
