Food blog theme (2.0.0) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Text color
es: Color del texto

en: Navigation
es: Navegación

en: Link color
es: Color del enlace

en: Blue Lagoon (default)
es: Laguna azul (predeterminado)

en: Slate
es: Pizarra

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Sidebar borders
es: Bordes de la barra lateral

en: Plum
es: Ciruela

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Firehouse
es: Cuartel de bomberos

en: Ice
es: Hielo

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Header background top
es: Parte superior del fondo del encabezado

en: Header background bottom
es: Fondo de la parte inferior de la cabecera
