Ooyala (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Item
es: Elemento

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: None
es: Ninguno

en: Upload
es: Subir al servidor

en: Reference
es: Referencia

en: Finished
es: Terminado

en: Plugins
es: Extensiones

en: Additional Parameters
es: Parámetros adicionales.
