OpenAI / ChatGPT / AI Search Integration (1.0.0-alpha10) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Submit
es: Enviar

en: Subject
es: Asunto

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Response
es: Respuesta

en: Settings
es: Configuración

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Options
es: Opciones

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: API Key
es: Clave API

en: Media
es: Multimedia

en: Model
es: Modelo

en: Filter by
es: Filtrar por

en: Temperature
es: Temperatura

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Profile
es: Perfil

en: Level
es: Nivel

en: Task
es: Tarea

en: About
es: Acerca de

en: selected
es: seleccionado

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Generate
es: Crear

en: Title field
es: Campo de título

en: Bundle
es: Paquete

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Delete items
es: Eliminar elementos

en: Filter format
es: Formato de filtro
