OpenAI / ChatGPT Integration (1.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Enabled
es: Activado

en: Documentation
es: Documentación

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Response
es: Respuesta

en: Settings
es: Configuración

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Options
es: Opciones

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: API Key
es: Clave API

en: Model
es: Modelo

en: Filter by
es: Filtrar por

en: Quality
es: Calidad

en: Temperature
es: Temperatura

en: Profile
es: Perfil

en: Level
es: Nivel

en: Task
es: Tarea

en: Style
es: Estilo

en: selected
es: seleccionado

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Analyze
es: Analizar

en: Bundle
es: Paquete

en: Delete items
es: Eliminar elementos
