OpenChurch (8.x-2.0-rc10) - en to hi translation catalogue (59 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Images
hi: चित्र

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Cost
hi: लागत

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Date
hi: तारीख

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Name
hi: नाम

en: Help
hi: मदद

en: Audio
hi: आवाज

en: Picture
hi: चित्र

en: Email
hi: ईमेल

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Off
hi: बंद

en: Footer
hi: पादलेख

en: Location
hi: स्थान

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Phone
hi: फ़ोन

en: Desc
hi: अवरोही

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Blog
hi: ब्लॉग

en: Position
hi: स्थान

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Video
hi: वीडियो

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Apply
hi: लागू करें

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: About
hi: के बारे में

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: All content
hi: सभी सामग्री

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Contact Us
hi: हमसे संपर्क करें

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: User account menu
hi: उपयोगकर्ता खाता मेनू

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Website feedback
hi: वेबसाइट फीडबैक

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल
