OpenChurch (8.x-2.4) - en to ru translation catalogue (116 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: Images
ru: Изображения

en: Content
ru: Содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Cost
ru: Стоимость

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Podcast
ru: Подкаст

en: Audio
ru: Аудио

en: Event
ru: Событие

en: Picture
ru: Изображение

en: Menu item
ru: Пункт меню

en: All
ru: Все

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Logo
ru: Логотип

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Location
ru: Место

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Gallery
ru: Галерея

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Phone
ru: Телефон

en: Desc
ru: По убыванию

en: Events
ru: Мероприятия

en: Text color
ru: Цвет текста

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Blog
ru: Блог

en: Position
ru: Позиция

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ago
ru: тому назад

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Video
ru: Видео

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Blue Lagoon
ru: Голубая лагуна

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Apply
ru: Применить

en: Posted
ru: Опубликовано

en: Administrator
ru: Администратор

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Offset
ru: Пропустить

en: Upcoming Events
ru: Предстоящие события

en: About
ru: Информация

en: Current Image
ru: Текущее изображение

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Staff
ru: Персонал

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Header top
ru: Заголовок вверху

en: Header bottom
ru: Заголовок внизу

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: All content
ru: Все материалы

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Triptych first
ru: Первый триптих

en: Triptych middle
ru: Триптих в середине

en: Triptych last
ru: Последний триптих

en: Main background
ru: Основной фон

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Ice
ru: Лёд

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Event Details
ru: Подробности события

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Footer first
ru: Подвал первый

en: Footer second
ru: Подвал второй

en: Footer third
ru: Подвал третий

en: Bulletin
ru: Бюллетень

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Album Cover
ru: Обложка альбома

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Footer fourth
ru: Подвал четвёртый

en: Image to be shown if no image is uploaded.
ru: Изображение, показываемое, когда не загружено никакого изображения.

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: Footer fifth
ru: Подвал пятый

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: My site
ru: Мой сайт

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор
