OpenChurch Core (3.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Images
es: Imágenes

en: Author
es: Autor

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Latest Articles
es: Últimos artículos

en: Administration
es: Administración

en: More
es: Más

en: Tags
es: Etiquetas

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Quote
es: Cotización

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Event
es: Evento

en: Attachment
es: Adjunto

en: All
es: Todo(s)

en: Page title
es: Título de la página

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Footer
es: Pie de página

en: Location
es: Ubicación

en: Gallery
es: Galería

en: Address
es: Dirección

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Map
es: Mapa

en: Your Email
es: Su dirección de correo electrónico

en: author
es: autor

en: Video
es: Vídeo

en: Carousel
es: Carrusel

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Connect
es: Conectar

en: Newsletter
es: Boletín

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Card
es: Tarjeta

en: @interval ago
es: Hace @interval

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Responsive
es: Adaptable

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Recent content.
es: Contenido reciente.

en: @interval hence
es: Desde hace @interval
