Open clinic (8.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Precision
ur: درستگی

en: Initializing.
ur: ابتداء کی جا رہی ہے۔

en: An error has occurred.
ur: ایک نقص پایا گیا ہے۔

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر
