Open clinic (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Main
ru: Основная

en: Vocabularies
ru: Словари

en: Node types
ru: Типы материалов

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Install
ru: Установить

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Precision
ru: Точность

en: The total number of digits to store in the database, including those to the right of the decimal.
ru: Общее количество цифр для хранения в базе данных, в том числе в дробной части.

en: The number of digits to the right of the decimal.
ru: Количество цифр после запятой.

en: Decimal marker
ru: Разделитель целой и дробной части

en: Space
ru: Пробел

en: About
ru: Информация

en: Relations
ru: Отношения

en: Decimal point
ru: Десятичная точка

en: Comma
ru: Запятая

en: Initializing.
ru: Инициализация.

en: An error has occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Completed @current of @total.
ru: Выполнено @current из @total.

en: Price value
ru: Значение цены

en: Thousand marker
ru: Разделитель тысяч

en: Display with prefix and suffix.
ru: Показать с префиксом и суффиксом

en: Apostrophe
ru: Апостроф

en: Thin space
ru: Узкий пробел

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: %name: may not be longer than @max characters.
ru: %name: не может превышать @max символов.

en: Display prefix and suffix
ru: Отображать префикс и суффикс

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

[ctx: decimal places]
en: Scale
ru: Порядок
