OpenCulturas (2.6.0-rc2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Author
de: Autor

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Behavior settings
de: Verhaltenseinstellungen

en: Main image
de: Hauptbild

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: The time that the Paragraph was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem der Seitenabschnittstyp erstellt wurde.

en: The behavior plugin settings
de: Die Verhaltensplugineinstellungen

en: Read complete answer
de: Vollständige Antwort lesen
