OpenFed (12.2.2) - en to hi translation catalogue (116 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: weight
hi: भार

en: value
hi: मान

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Weight
hi: मान

en: Image
hi: चित्र

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Time
hi: समय

en: Audio
hi: आवाज

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: Component
hi: अंग

en: Components
hi: पुर्ज़े

en: ID
hi: आईडी

en: Continue
hi: जारी रखें

en: Separator
hi: पृथक्कारक

en: Year
hi: वर्ष

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Inline
hi: पंक्ति में

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Roles
hi: भूमिका

en: Published
hi: प्रकाशित

en: N/A
hi: एन / ए

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Desc
hi: अवरोही

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Other
hi: अन्य

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Common settings
hi: सार्वजनिक सेटिंग्स

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: second
hi: सेकंड

en: minute
hi: मिनट

en: day
hi: दिन

en: month
hi: माह

en: year
hi: वर्ष

en: hour
hi: घंटा

en: timezone
hi: समयक्षेत्र

en: Reference
hi: संदर्भ

en: Video
hi: वीडियो

en: Changed
hi: बदल गया

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: Timezone
hi: समय क्षेत्र

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Translation language
hi: अनुवाद भाषा

en: Menus
hi: मेनू

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: empty
hi: खाली

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: About
hi: के बारे में

en: Display type
hi: प्रदर्शन प्रकार

en: Bundle
hi: पोटली

en: Uses
hi: उपयोग

en: SEO
hi: खोज इंजन अनुकूलन

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Date and time
hi: तिथि व समय

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Video URL
hi: वीडियो यूआरएल

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

[ctx: datetime]
en: Year
hi: वर्ष
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Month
hi: माह
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Day
hi: दिन
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Hour
hi: घंटे
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Minute
hi: मिनट
    के संदर्भ में: datetime

[ctx: datetime]
en: Second
hi: सेकंड
    के संदर्भ में: datetime

en: Estimates
hi: अनुमान

en: Manage partial date settings
hi: आंशिक तारीख सेटिंग प्रबंधित करें

en: Partial date format
hi: आंशिक दिनांक स्वरूप

en: Year Designation
hi: वर्ष पदनाम

en: approx
hi: लगभग

en: Partial date time field settings
hi: आंशिक दिनांक समय क्षेत्र सेटिंग्स

en: Year estimates
hi: वर्ष अनुमान

en: Month estimates
hi: महीने के अनुमान

en: Day estimates
hi: दिन के अनुमान

en: Hour estimates
hi: घंटो अनुमान

en: Minute estimates
hi: मिनट के अनुमान

en: Second estimates
hi: सेकंड के अनुमान

en: Partial date time storage settings
hi: आंशिक दिनांक समय भंडारण सेटिंग्स

en: Partial date time range storage settings
hi: आंशिक दिनांक समय सीमा भंडारण सेटिंग्स

en: Date separators
hi: दिनांक विभाजक

en: Time separators
hi: समय विभाजक

en:  User text:
hi:  उपयोगकर्ता पाठ

en: Format:
hi: प्रारूप

en: Display partial date.
hi: संबंधित परियोजनाओं दिखाएं

en: Display partial date range.
hi: संबंधित परियोजनाओं दिखाएं रेंज

en: Short text
hi: छोटा लेख

en: Check approximate
hi: अनुमानित चेक

en: Allow time specification
hi: समय विनिर्देश की अनुमति दें

en: Require consistent values
hi: लगातार मूल्यों की आवश्यकता

en:  end
hi:  समाप्त

en: Partial date only
hi: आंशिक तारीख ही

en: Partial date range only
hi: आंशिक तिथि सीमा केवल

en: Show estimates
hi: अनुमान दिखाएं

en: Estimates prefix
hi: अनुमान उपसर्ग

en: Estimates sufix
hi: अनुमान प्रत्यय

en: Use estimates for:
hi: के लिए अनुमान का प्रयोग करें

en: Available components:
hi: उपलब्ध घटकों

en: User Manager
hi: उपयोगकर्ता प्रबंधक

en: A locally hosted audio file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई ऑडियो फ़ाइल।

en: A locally hosted video file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई वीडियो फ़ाइल।

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
hi: YouTube या Vimeo का दूरस्थ रूप से होस्ट किया गया वीडियो।

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
hi: एक अपलोड की गई फ़ाइल या दस्तावेज़, जैसे कि पीडीएफ।
