OpenFed (12.3.3) - en to bn translation catalogue (41 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Date
bn: তারিখ

en: Weight
bn: ভর

en: Image
bn: ছবি

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Time
bn: সময়

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Year
bn: বছর

en: To
bn: বরাবর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Width
bn: প্রস্থ

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Date and time
bn: তারিখ এবং সময়

[ctx: datetime]
en: Year
bn: বছর

[ctx: datetime]
en: Month
bn: মাস

[ctx: datetime]
en: Day
bn: দিন

[ctx: datetime]
en: Hour
bn: ঘন্টা

[ctx: datetime]
en: Minute
bn: মিনিট

[ctx: datetime]
en: Second
bn: সেকেন্ড

[ctx: datetime]
en: Timezone
bn: টাইমজোন

[ctx: datetime]
en: Negative sign (-)
bn: নাবোধক চিহ্ন (-)

[ctx: datetime]
en: Anno Domini (BC/AD)
bn: খ্রিস্টাব্দ(খ্রিস্টপূর্ব/খ্রিস্ট পরবর্তি)

[ctx: datetime]
en: Common Era (BCE/CE)
bn: খ্রিস্টাব্দ

[ctx: datetime]
en: Hide
bn: লুকিয়ে ফেলুন

[ctx: datetime]
en: Estimate label
bn: হিসাবকৃত লেবেল বা ট্যাগ

[ctx: datetime]
en: A textual representation of a day, three letters.
bn: সপ্তাহের দিনগুলোর প্রথম তিন অক্ষর দিয়ে উপস্থাপনা।

[ctx: datetime]
en: Use date only
bn: শুধু তারিখ ব্যবহার করুন

[ctx: datetime]
en: Use short description
bn: সারাংশ বা সংক্ষিপ্ত বর্ণনা ব্যবহার করুন

[ctx: datetime]
en: Use long description
bn: দীর্ঘ বর্ণনা ব্যবহার করুন

[ctx: datetime]
en: Use long or short description
bn: দীর্ঘ বা সংক্ষিপ্ত বর্ণনা ব্যবহার করুন

[ctx: datetime]
en: Use short or long description
bn: দীর্ঘ বা সংক্ষিপ্ত বর্ণনা ব্যবহার করুন

[ctx: datetime]
en: User selectable
bn: ব্যবহাকারী সিলেক্ট করতে পারে এমন

[ctx: datetime]
en: Anno Domini (BC only)
bn: খ্রিস্টপূর্ব

[ctx: datetime]
en: Common Era (BCE only)
bn: খ্রিস্টাব্দ
