openintranet_access (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Hierarchy
de: Hierarchie

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Access
de: Zugriff

en: View
de: Ansicht

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: groups
de: Gruppen

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Members
de: Mitglieder

en: group
de: Gruppe

en: Users
de: Benutzer

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Folders
de: Ordner

en: Blocked
de: Gesperrt

en: Metadata
de: Metadaten

en: Changed
de: Geändert

en: Documents
de: Dokumente

en: Add members
de: Mitglieder hinzufügen

en: Enabled content types
de: Aktivierte Inhaltstypen

en: A description of the group.
de: Eine Beschreibung der Gruppe.

en: Behavior
de: Verhalten

en: Group not found.
de: Gruppe nicht gefunden.

en: UI settings
de: Einstellungen für die Benutzeroberfläche

en: Behavior settings
de: Verhaltenseinstellungen

en: Created by
de: Erstellt von

en: Group memberships
de: Gruppenmitgliedschaften

en: Remove selected
de: Auswahl entfernen

en: members
de: Mitglieder

en: Manage members
de: Mitglieder verwalten

en: (no title)
de: (kein Titel)

en: Back to group
de: Zurück zur Gruppe

en: No members selected.
de: Keine Mitglieder ausgewählt.

en: The name of the group.
de: Der Name der Gruppe.

en: Parent group
de: Übergeordnete Gruppe

en: Entity not found.
de: Entität nicht gefunden.

en: Enabled entity types
de: Aktivierte Entitätstypen

en: Group Information
de: Gruppeninformationen

en: Manage groups
de: Gruppen verwalten
