openintranet_access (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Last updated
es: Última actualización

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Edit
es: Editar

en: Hierarchy
es: Jerarquía

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: Access
es: Acceso

en: View
es: Ver

en: Unknown
es: Desconocido

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: groups
es: grupos

en: Inactive
es: Inactivo

en: Members
es: Miembros

en: group
es: grupo

en: Users
es: Usuarios

en: Add group
es: Añadir grupo

en: Folders
es: Directorios

en: View groups
es: Ver grupos

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Metadata
es: Meta datos

en: Changed
es: Modificado

en: Documents
es: Documentos

en: Add members
es: Agregar miembros

en: Enabled content types
es: Tipos de contenido activos

en: A description of the group.
es: Una descripción del grupo.

en: Behavior
es: Comportamiento

en: UI settings
es: Configuraciones de interfaz de usuario

en: Behavior settings
es: Ajustes de comportamiento

en: Created by
es: Creado por

en: Remove selected
es: Eliminar seleccionados

en: members
es: miembros

en: Manage members
es: Gestionar miembros

en: Enabled entity types
es: Habilitar tipos de entidad
