openintranet_documents (1.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (44 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: Preview
es: Vista previa

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Delete folder
es: Eliminar carpeta

en: Add folder
es: Agregar carpeta

en: Published
es: Publicado

en: Location
es: Ubicación

en: Revisions
es: Revisiones

en: Details
es: Detalles

en: Inactive
es: Inactivo

en: Folders
es: Directorios

en: Folder
es: Directorio

en: Root
es: Raíz

en: in
es: en

en: Empty
es: Vacío

en: No results found
es: No se han encontrado resultados

en: Changed
es: Modificado

en: Document
es: Documento

en: Documents
es: Documentos

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Create folder
es: Crear carpeta

en: Download file
es: Descargar archivo

en: folder
es: Carpeta

en: Search...
es: Buscar...

en: Search Documents
es: Buscar documentos

en: View mode
es: Modo de vista
