openintranet_documents (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Actions
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Download
de: Herunterladen

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Size
de: Größe

en: Search
de: Suche

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Preview
de: Vorschau

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Delete folder
de: Ordner löschen

en: Add folder
de: Ordner hinzufügen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Location
de: Ort

en: Revisions
de: Revisionen

en: Inactive
de: Inaktiv

en: List view
de: Liste

en: Folders
de: Ordner

en: Folder
de: Ordner

en: Root
de: Hauptebene

en: Empty
de: Leer

en: No results found
de: Keine Suchergebnisse

en: Changed
de: Geändert

en: Document
de: Dokument

en: Documents
de: Dokumente

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Create folder
de: Ordner erstellen

en: Download file
de: Datei herunterladen

en: Parent folder
de: Übergeordneter Ordner

en: folder
de: Ordner

en: Contents
de: Inhalt

en: Download document
de: Dokument herunterladen

en: Search...
de: Suchen...

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Grid view
de: Rasteransicht

en: Referenced by
de: Hierauf verweisend

en: document
de: Dokument

en: Administer folders
de: Ordner verwalten

en: folders
de: ordner

en: Upload document
de: Dokument hochladen
