openintranet_messenger (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Status
es: Estado

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Group
es: Grupo

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: CSV File
es: Archivo CSV

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Contacts
es: Contactos

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Inactive
es: Inactivo

en: Recipient
es: Destinatario

en: General Settings
es: Configuración General

en: Role
es: Rol

en: Sent
es: Enviado

en: Both
es: Ambos

en: Channel
es: Canal

en: Pending
es: Pendiente

en: Changed
es: Modificado

en: Failed
es: Falló

en: Available
es: Disponible

en: Column
es: Columna

en: Import Options
es: Opciones de importación

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Taxonomy Term
es: Término de taxonomía

en: Recipient ID
es: ID del destinatario
