OpenLucius (2.0.0-alpha3) - en to id translation catalogue (106 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Body
id: Isi

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Register
id: Daftar

en: Submit
id: Kirim

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Email notifications
id: Email pemberitahuan

en: Administration
id: Administrasi

en: Projects
id: Proyek

en: Project
id: Proyek

en: Edit
id: Sunting

en: Message
id: Pesan

en: Name
id: Nama

en: Update
id: Perbarui

en: Archive
id: Arsip

en: Add new
id: Tambah baru

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Files
id: Berkas

en: Created
id: Dibuat

en: Post
id: Pos

en: Page title
id: Judul halaman

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Group ID
id: ID Grup

en: File ID
id: ID berkas

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Plain text
id: Teks biasa

en: Members
id: Anggota

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
id: @site saat ini sedang dalam pemeliharaan. Kami akan kembali secepatnya. Terima kasih untuk kesabaran Anda.

en: Anonymous
id: Anonim

en: Tools
id: Alat

en: Logout
id: Keluar

en: second
id: detik

en: minute
id: menit

en: Messages
id: Pesan-pesan

en: day
id: hari

en: month
id: bulan

en: year
id: tahun

en: hour
id: jam

en: Posts
id: Pos

en: Changed
id: Berubah

en: by
id: oleh

en: Privacy
id: Privasi

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Questions
id: Soal

en: Group settings
id: Pengaturan grup

en: Anonymous user
id: Pengguna anonim

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: Publish content
id: Publikasikan konten

en: User account
id: Keanggotaan

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Search index
id: Indeks pencarian

en: Compact
id: Tersusun rapat

en: Status messages
id: Pesan status

en: Delete content
id: Hapus konten

en: Stream
id: Status

en: Archived
id: Diarsipkan

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Unpublish content
id: Batalkan publikasi konten

en: Make content sticky
id: Buat konten menjadi lengket

en: Make content unsticky
id: Buat konten menjadi tidak lengket

en: Promote content to front page
id: Promosikan konten ke halaman depan

en: Remove content from front page
id: Buang konten dari halaman depan

en: Save content
id: Simpan konten

en: An administrator created an account for you at [site:name]
id: Administrator membuat akun untuk Anda di [site:name]

en: Entity ID
id: ID Entitas

en: Fallback date format
id: Format tanggal fallback

en: Search result highlighting input
id: Hasil pencarian menyoroti masukan

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: Large (480×480)
id: Besar (480x480)

en: Medium (220×220)
id: Sedang (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
id: Mini (100x100)

en: HTML Date
id: Tanggal HTML

en: HTML Datetime
id: Tanggal jam HTML

en: HTML Month
id: Bulan HTML

en: HTML Time
id: Jam HTML

en: HTML Week
id: Minggu HTML

en: HTML Year
id: Tahun HTML

en: HTML Yearless date
id: Tanggal tanpa tahun HTML

en: Default long date
id: Tanggal panjang standar

en: Default medium date
id: Tanggal format menengah bawaan

en: Default short date
id: Tanggal format singkat bawaan

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Block the selected user(s)
id: Blokir pengguna yang telah dipilih

en: Cancel the selected user account(s)
id: Batalkan akun pengguna yang dipilih

en: Unblock the selected user(s)
id: Buka blokir penguna yang telah dipilih

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
id: Permintaan pembatalan untuk akun [user:display-name] pada [site:name]

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
id: Penggantian informasi masuk untuk [user:display-name] pada [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
id: Detail akun dari [user:display-name] pada [site:name]

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
id: Detil akun [user:display-name] di [site:name] (menunggu persetujuan admin)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
id: Detil akun untuk [user:display-name] di [site:name] (disetujui)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
id: Detil akun untuk [user:display-name] di [site:name] (diblokir)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
id: Detil akun untuk [user:display-name] di [site:name] (dibatalkan)

en: Links related to the active user account
id: Tautan yang berhubungan dengan akun pengguna aktif

en: Administrative task links
id: Tautan pekerjaan administratif

en: Site information links
id: Tautan informasi situs

en: Site section links
id: Tautan bagian situs

en: User tool links, often added by modules
id: Tautan alat pengguna, biasanya ditambah oleh modul
