Opensolr Search (2.0.2) - en to de translation catalogue (63 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Action
de: Aktion

en: Search
de: Suche

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: results
de: Ergebnisse

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Mode
de: Modus

en: Widget
de: Steuerelement

en: General
de: Allgemein

en: Table
de: Tabelle

en: Add Filter
de: Filter hinzufügen

en: Filters
de: Filter

en: Threshold
de: Grenzwert

en: Clear
de: Leeren

en: Query
de: Abfrage

en: Getting Started
de: Erste Schritte

en: Display label
de: Beschriftung anzeigen

en: Documents
de: Dokumente

en: Apply
de: Anwenden

en: Elevation
de: Höhe

en: Color Theme
de: Farbdesign

en: Default Content Type
de: Vorgegebener Inhaltstyp

en: Read
de: Gelesen

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Remove filter
de: Filter entfernen

en: Results per page
de: Ergebnisse pro Seite

en: Search Query
de: Suchanfrage

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: for
de: für

en: Analytics
de: Analysen

en: Autocomplete
de: Autovervollständigung

en: Light
de: Hell

en: Chart
de: Diagramm

en: Cron batch size
de: Anzahl der Elemente, die bei jedem Cron-Lauf indiziert werden sollen.

en: Clear all
de: Alles abwählen

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Search...
de: Suchen...

en: Filter value
de: Filter-Wert

en: By:
de: Von:

en: pages
de: Seiten

en: Dark
de: Dunkel

en: Search page path
de: Suchseitenpfad

en: Field mappings
de: Feldzuordnungen

en: Total Clicks
de: Klicks insgesamt

en: No Results
de: Keine Ergebnisse

en: Add Rule
de: Regel hinzufügen

en: Unique Visitors
de: Einzigartige Besucher

en: Highlighting
de: Hervorhebung
