OpenStory (8.x-1.1) - en to id translation catalogue (50 entries)

en: Title
id: Judul

en: Type
id: Jenis

en: Date
id: Tanggal

en: Search
id: Pencarian

en: Message
id: Pesan

en: Name
id: Nama

en: Form ID
id: ID formulir

en: Content type
id: Jenis konten

en: Created
id: Dibuat

en: Custom
id: Tersuai

en: Roles
id: Peran

en: File MIME type
id: Jenis MIME berkas

en: Vocabulary
id: Kosakata

en: Last login
id: Login terakhir

en: Severity
id: Keparahan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Authentication
id: Autentikasi

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Apply
id: Terapkan

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: Supported formats
id: Format yang didukung

en: Offset
id: Letak

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Post date
id: Tanggal posting

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Preferred language
id: Bahasa pilihan

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Severity level
id: Tingkat keparahan

en: Asc
id: Urutan turun

en: HTTP method
id: Metode HTTP

en: Original language
id: Bahasa asli

en: Authentication provider
id: Penyedia otentikasi

en: Approved comment status
id: Status komentar yang disetujui

en: GET method settings
id: Pengaturan metode GET

en: POST method settings
id: Pengaturan metode POST

en: PATCH method settings
id: Pengaturan metode PATCH

en: DELETE method settings
id: Pengaturan metode DELETE

en: Supported format
id: Format yang didukung

en: Supported authentication
id: Otentikasi yang didukung

en: HEAD method settings
id: Pengaturan metode HEAD

en: PUT method settings
id: Pengaturan metode PUT

en: Supported methods
id: Metode yang didukung

en: Supported authentication providers
id: Penyedia otentikasi yang didukung

en: TRACE method settings
id: Pengaturan metode TRACE

en: OPTIONS method settings
id: Pengaturan metode OPSI

en: CONNECT method settings
id: Pengaturan metode CONNECT
