OpenStory (8.x-2.9) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Type
ur: قِسم

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: yes
ur: جی ہاں

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Name
ur: نام

en: Open
ur: کھلا

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Form ID
ur: فارم کی آئی ڈی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
