Open Woo (1.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Category
de: Kategorie

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: General
de: Allgemein

en: Your search yielded no results.
de: Die Suche lieferte keine Ergebnisse.

en: Attachments
de: Anhänge

en: Manual
de: Manuell

en: Search results
de: Suchergebnisse

en: Metadata
de: Metadaten

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Request
de: Anforderung

en: Extension
de: Erweiterung

en: Organization
de: Organisation

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Publication date
de: Veröffentlichungsdatum

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Serial number
de: Seriennummer

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Search Settings
de: Sucheinstellungen

en: Api key
de: API-Schlüssel

en: Municipality
de: Gemeinde

en: Information request
de: Informationsanfrage

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
