Open Woo (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Category
es: Categoría

en: Name
es: Nombre

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Summary
es: Resumen

en: Theme
es: Tema

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Your search yielded no results.
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Metadata
es: Meta datos

en: Changed
es: Modificado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Client
es: Cliente

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Request
es: Solicitud

en: Extension
es: Extensión

en: Organization
es: Organización

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Publication date
es: Fecha de publicación

en: Not set
es: No dispuesto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Serial number
es: Número de serie

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
