OpenWoo (1.0.0-beta8) - en to es translation catalogue (50 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Password
es: Contraseña

en: Category
es: Categoría

en: Name
es: Nombre

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Summary
es: Resumen

en: Theme
es: Tema

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Published
es: Publicado

en: Your search yielded no results.
es: Su búsqueda no produjo resultados

en: Attachments
es: Adjuntos

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Metadata
es: Meta datos

en: Changed
es: Modificado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Client
es: Cliente

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Request
es: Solicitud

en: Maximum upload size
es: Tamaño máximo de subida

en: Extension
es: Extensión

en: Organization
es: Organización

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Publication date
es: Fecha de publicación

en: Not set
es: No dispuesto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Serial number
es: Número de serie

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Max upload size
es: Tamaño máximo de la transferencia

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes could be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
es: Introduzca un valor como "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) o "50 MB" (megabytes) para restringir el tamaño de archivo permitido. Si se deja vacío, los tamaños de los archivos podrían estar limitados solo por los tamaños máximos de publicación y carga de archivos de PHP (límite actual <strong>%limit</strong>).
