OpenWoo (1.0.0-beta9) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Password
de: Passwort

en: Category
de: Kategorie

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Published
de: Veröffentlicht

en: General
de: Allgemein

en: Your search yielded no results.
de: Die Suche lieferte keine Ergebnisse.

en: Attachments
de: Anhänge

en: Manual
de: Manuell

en: Search results
de: Suchergebnisse

en: Metadata
de: Metadaten

en: Changed
de: Geändert

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Request
de: Anforderung

en: Maximum upload size
de: Maximale Dateigröße zum Hochladen

en: Extension
de: Erweiterung

en: Organization
de: Organisation

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Publication date
de: Veröffentlichungsdatum

en: Not set
de: Nicht eingerichtet

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Serial number
de: Seriennummer

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Search Settings
de: Sucheinstellungen

en: Api key
de: API-Schlüssel

en: Municipality
de: Gemeinde

en: Information request
de: Informationsanfrage

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Max upload size
de: Maximale Dateiupload-Größe

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes could be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
de: Geben Sie einen Wert wie "512" (Bytes), "80 KB" (Kilobytes) oder "50 MB" (Megabytes) ein, um die zulässige Dateigröße zu begrenzen. Wenn Sie den Wert leer lassen, werden die Dateigrößen nur durch die maximale Größe von PHP für Posts und Datei-Uploads begrenzt (aktuelles Limit <strong>%limit</strong>).
