OpenWoo (1.0.0-beta9) - en to pt translation catalogue (48 entries)

en: Title
pt: Título

en: Status
pt: Estado

en: Delete
pt: Eliminar

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: Type
pt: Tipo

en: Description
pt: Descrição

en: Enabled
pt: Ativado

en: File
pt: Ficheiro

en: Edit
pt: Editar

en: Search
pt: Pesquisar

en: Password
pt: Senha

en: Category
pt: Categoria

en: Name
pt: Nome

en: Go to previous page
pt: Regressar à página anterior.

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Summary
pt: Resumo

en: Theme
pt: Tema

en: Created
pt: Criado

en: Page
pt: Página

en: Published
pt: Publicado

en: General
pt: Geral

en: Your search yielded no results.
pt: A sua pesquisa não obteve resultados.

en: Attachments
pt: Anexos

en: Search results
pt: Resultados da pesquisa

en: Changed
pt: Alterado

en: ‹ Previous
pt: ‹ Anterior

en: Next ›
pt: Seguinte ›

en: Next page
pt: Próxima página

en: Go to first page
pt: Ir para a primeira página

en: Go to last page
pt: Ir para a última página

en: Request
pt: Pedido

en: Add publication
pt: Adicionar publicação

en: Maximum upload size
pt: Tamanho máximo do carregamento de ficheiros

en: Extension
pt: Extensão

en: Organization
pt: Organização

en: - Select -
pt: - Selecionar -

en: Not set
pt: Não configurado

en: Items per page
pt: Itens por página

en: Pagination
pt: Paginação

en: « First
pt: « Primeira

en: Last »
pt: Última »

en: Current page
pt: Página atual

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Api key
pt: Chave da API

en: Last page
pt: Última página

en: First page
pt: Primeira página

en: Go to page @key
pt: Ir para a página @key

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes could be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
pt: Insira um valor como "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) ou "50 MB" (megabytes) para restringir o tamanho de ficheiro permitido. Se deixado em branco, os tamanhos de ficheiro podem ser limitados apenas pelos tamanhos máximos de post e upload de ficheiro do PHP (limite atual <strong>%limit</strong>).
